Коля Слеп

Как выбрать правильный мёд?

Юл
Юлия

Только Винни знает где живут пчёлы, которые делают правильный мед.

Илья Вуйко

Достать его прямо из улья

Екатерина Нефёдова

ищите правильных пчел

Илья Власов

Надо пойти к правильным пчелам!

Ирина Степанова

смотри анализ из лаборатории. Чем выше диастаза, тем лучше качество меда.

@_
@bdull@ ___

чем дороже тем лучше

Давид Закрадзе

Мед не должен быть сильно текучим и сильно густым. Советую брать Майский мед очень вкусный мед)))

Олеся Лучинович

Брать у ПОСТОЯННОГО поставщика!

Наталья Ведищева

Покупать у тех, у кого есть пчёлы. И у доверенных людей.

Надежда Моисеева

Если так сомневаетесь, то берите башкирский бортевой. Он натуральнее других.

А пчелам доверять нельзя - они о себе, а не о людях беспокоятся, берут и сахарный сироп, который им ставят в подкормку, и даже эту гадость - падь.

Иван

лучше брать мед в специализированных магазинах типа "Медок" там весь мед проходит через лабораторию требуйте результаты анализов и учтите что натуральный мед весит 1,4-1,5 кг 1 литр не меньше