Андрей Пронин

Помогите пожалуйста разобрать по составу несколько слов

Разберите по составу (то есть корень, суффикс, окончание, основа и т. д. )
Посинеть, загореться, окаменеть, поскользнутся, утроить

Спасибо большое!

Пл
Плохой

посинеть
по-приставка, син-корень, е- суффикс, ть-суффикс, посине-основа
загореться
за-приставка, гор-корень, е-суффикс, ть-суффикс, ся-суффикс, загоре-основа (ся тоже входит в основу)
окаменеть
о-приставка, камен-корень, е-суффикс, ть-суффикс, окамене-основа
поскользнуться
по-приставка, скользн-корень, у-суффикс, ть-суффикс, ся-суффикс, поскользну и ся-основа
утроить
у-приставка, тро-корень, ть-суффикс, утрои-основа