Юлия Цветкова

репресировали, генетиков, кибернетиков, врачей, космополитов, просто врагов ща педофилов стали гонять, мельчать система стала?

Анастасия

я за смертную казнь для педофилов

Bull Dozer

Блин извини я тебе нечаянно один поставил.
Сори.
Так что за вопрос та.
Да да система мельчает.

Лена Потапова

а ты сам-то, педофил, походу?
зассал?

Наталья Турманенко

в голландию езжай там тебя не тронут!))

Луиза Никонорова

Госдума ещё в прошлом созыве пыталась снизить "возраст согласия" до 14 лет.
А сейчас они стали умнее. Они поднимают пилотный проект - правозащитники тут же начинают брызгать слюной. Толерантная Европа приходит в ужас.. .
А в результате - наша элита свободно ездит с 14-летними девочками по всей Европе.

Дарья

Помимо закона, существуют ещё общественные организации, занимающиеся на добровольческих началах борьбой с педофилией. Хотя они официально клянутся, что занимаются лишь расследованием, а затем передают материалы в МВД, думаю, что они педофилов мочат
Вчера слила туда известную мне информацию.
Полностью согласна с вами, что система не справляется с соблюдением закона, если для поддержания порядка требуются добровольцы.

Валерий Томилин

главное показать пиплу свою типа заботу