Рома Новиков

Напишите пожалуйста список профессий Института международного туризма во Владивостоке? если кто знает

ни на одном сайте нет списка специальностей этого института.
З. Ы. сайтов мне известных

Роберт Роберто

смотри на сайте сам:

Владивосток. Список ВУЗов города!
Академия (Владивосток) Институт международного туризма - ИМТ - Институт (Владивосток) Владивостокский филиал негосударственного аккредитованного частного образовательного учреждения высшего.. .
tools.windows.fak.ru/baza/city.php?...копия

Дальневосточный государственный университет ДВГУ Владивосток.. .
Владивосток Уборевича, 25(Институт международных отношений стран АТР) ...ВладивостокЭкипажная, 18б (Институт международного туризма и гостеприимства)
vladivostok-gid.ru/spravochnik~firm... копия