Олеся

Можно ли продавать легально товары из китая, не прошедшие сертификацию РТСю

Если нет, какую процедуру нужно пройти, что именно нужно знать и сделать (Фабричные технические изделия, на российском рынке в магазинах почти не представлены, а так на международных айти выставках демонстрировались)

Антон Кулешов

у нас все можно... но до того момента как к вам нагрянут проверяющие, тогда штраф и изъятие товара