Анастасия Колупанова

Вопрос про зимние покрышки

Добрый день,

Вопрос следующий: сейчас стоят покрышки R 13, 175/70
Нужно приобрести зимнюю резину. подвернулся отличный вариант, размер R13 155/80 m+s, не будет ли проблем? могу спокойно переобувать и ездить?

Владимир Фролов

Ну.. . Они будут уже, но выше, то есть клиренс будет больше, но резина будет уже, то есть больше шанс зарыться где то.
Кстати говоря m+s это грязь+снег, по гололеду они будут не ахти.

Айгуль Яркиева

нормально
даже хорошо что поуже.
Давление больше + снижается эффект аквапланирования и слякоть легче месит

Алексей Баканов

В технической литературе для зимы рекомендуют более узкую резину, быстрее дорывается до твёрдого грунта.

Ру
Руслан

ниже ну покупай