Маргарита Борисова

Помогите с зимними покрышками

Ситуация такая есть неполный комплект goodyear ultra grip 500. 3 колеса. Одного нет. найти не могу. Есть похожие по рисунку протектора cordiant polar/ Рисунок почти такой же там чуть другое расположение шипов. Ну и змейка слега отличается А так похожи. Вопрос в чем разница между этими двумя марками? Искать goodyer по всему городу думаю смысла нет. А вот cordiant почти везде продается. Хочу поставить себе одну кордиантовскую если нет особых отличий. Стоять будет естественно сзади. C левой стороны. И еще вопрос. goodyear - направленные. А cordiant-?

Дарья Грачева

я бы не рисковала и поставила 2 из них сзади, 3 - в запаску
а на перед купила бы 2 новых
зима - не время для экспериментов

Виктория

Туська рулит!

Сергей Глазков

нельзя так, тем более зимой, уберешься на дороге где нить, и еще кого нить покалечишь, купи 2 балона, поставь 2 старых на одну ось и два купленных на вторую,, , и не выдумывай глупости.

Вася Жабкин

На чьёй-то жизни экономишь? Есть прекрасная российская резина. Тот же Амтел, Матадор. купи комплект и не парся. Эту сдай в шиномонтажку на продажу.