Ирина Ясь

Элекс Полюс - развод или реально низкие цены?

Интересуюсь по поводу автоцентра в Москве на Волоколамском шоссе. Обещают золотые горы, но как-то сомнительно всё это. Боюсь ехать в такую даль за новым автомобилем по рекордно низкой цене, чтобы потом испытать разочарование. Слышала, что заманчивые цены на их сайте указаны без НДС. Кто-нибудь имел с ними дело?

Илья Королев

Истинная Правда, Ещё Треть от Ценника Накидывай + За Заводские Допы Сдерут!

Veronika Gagarina

С ними нет, но опыт у соседа был. Разница была в 200тыс. руб. Он выходит, на крыльцо в этой фирме, звонит и спрашивает. Ему говорят меньшую стоимость, он ей говорит, посмотри я тебе с крыльца звоню. Скинули 5 тыс, через 3 часов разговоров.

Ки
Киса

хотел там б\у авто купить.... обман с ценой.

Саня Желик

Фирма, как бы давно на слуху. А политика продаж у всех одна - заманить клиента, уставшего в поисках

Nurdin Kudaybergenov

элекс -полюс знаю ещё с 95 года и тогда они были в фаворе)) ) сейчас те пионэры отошли от дел и фирму представляют новое поколение бизнесмееенов, хорошая фирма не нуждается в рекламе и ищите более известную и на слуху-желательно официальных дилеров. Вам удачи