Татьяна Раймова

я купила автомобиль по низкой цене теперь, спустя полгода продавец решил еще денег попросить все оформленно в гаи ,

Вероника Бойко

накуй послать... делов-то!

Гу
Гузель

везёт же людям, по дешовке авто берут. пошли его....

Лёха Антонов

Послать подальше!
Сделка завершена, автомобиль зарегистрирован официально на тебя. Все, лавка закрылась.

М К

На лоха решил сработать ))) Скажите до свидания! ))

Евгений

борода

Анастасия

С какой стати вы должны платить еще, что за фокусы. Предупредите его что через суд сделка может быть расторгнута и он получит свой автомобиль обратно. В договоре купли-продажи прописана стоимость машины, все, разговора нет.

Елена Князева

Поставь вот эту песню - пусть продавец ее внимательно прослушает:
http://www.youtube.com/watch?v=ZswcBWAnXEQ

Елена Волошина

Права продавца заканчиваются сразу после подписания документов и получения денег.
Гони его прочь.

Александра Лях

Передай ему от меня, чтоб накуй шел лох педальный.

Св
Светлана

Не имеет право. Подайте на него в суд за вымогание денег не законным путем.

Тина

С его личной письменной расспиской о требуемой суммы доплаты оформляй как вымогательство с заявлением и документами купли продажи авто в полицию и Суд ))) Удачи!!!