На
Наталья

Оформление автомобиля проблема

Доброй ночи уважаемые!
Подскажите, вопрос такой, не знал куда поместить поэтому пишу в новой теме.
Была у меня битая машина, я с нее все снял, (салон, мотор) кузов выкинул в чермет. Остались только документы и номерные чашки и госномера. (Может кто ответит что с ними делать? в гаи выбраковать? и выкинуть? )
Далее приобрел другой кузов такого же года. Собрал все воедино. Машинка ездит все ок. Решил на учет поставить.
Но проблема у меня с доками возникла, точнее вопрос.
Есть ПТСка от нового кузова, в ней нет места для нового владельца, последний владелец там вписан тот, кто им владел до меня. (У человека у которого я купил кузов, тачку раздели в лесу, пока он бухал и остался только кузов. Даже гос номеров нет. ) Есть договор купли-продажи 2х годичной давности (я машину 2 года собирал) с его подписью и то что он мне машину продал (кузов) . По документам это машина а не кузов. (тобишь не выбракована) + она стала другого цвета, перекрасил ее.
Я так понял что нужно менять ПТС, чтобы меня вписать туда, но поменяют ли мне ПТС, я же в него не вписан.. . Есть только договор купли продажи на машину. Нужно чтобы его менял прежний владелец? Или мне могут на основании ДКП поменять кузов?

Владимир

По ДКП хозяин Вы. Но весьма сомнительно, что этот конструктор встанет на учет

Юрок Сергеевич

Перепишите договор, распишитесь за продавца, может так поставят