Ирина Журавлева

Подскажите, как правильно оформить приказ о переводе директора на неполный рабочий день. ( Образец приказа)

Сергей Карапетьянц

Подобные документы оформляются в произвольной форме. Необходимо лишь соблюсти некоторые требования: 1. Обоснования предмета приказа (преамбула) ; 2. Предмет приказа; 3. Время действия приказа; 4. О лицах, которым необходимо довести приказ; 5. Ответственный за выполнение приказа.