Александр

как правильно оформить перевод директора в замы и наоборот

я так понимаю сначала оформляется перевод из зама в директора, а потом наоборот, подскажите плиз как правильно оформить)

Вячеслав Седунов

Берете заявление с данного сотрудника на перевод на должность, с ...окладом, с чч/мм/гггг. Оформляете приказ, берете с работника подпись. Подписываете должностную инструкцию (+ трудовой договор, если необходимо) , вносите запись в Т2. Такой способ перевода универсален (как при переводе в замы, так и наоборот).