Aleko Cxadadze

как правильно оформить

как правильно офомить договор с водителем в такси, если я не хочу его нанимать официально. но у меня должна быть гарантия того, что в случае ДТП по его вине нанесен ущерб машине и он должен будет его возместить. Не знаю как все грамотно оформить, я ИП и особвх навыков у меня нет. я только-только организовываю свой бизнес и не хочу нести урон своей фирме из-за халатного отношения водителей

Moses Listengurt

договор с водителем - это и есть официально! ну если конешно это письменный договор, а не "договор по понятиям"

Дмитрий Алябьев

Вариантов много. Можно заключить договор аренды авто, указав в нём, что водитель несет полную материальную ответственность за его техническое состояние и внешний вид.