Albert Kulumbetov

как правильно оформить?

Банк для открытия счета требует приказ о принятии главбуха. На сколько я знаю в приказе необходимо прописывать зарплату, а если прописал то соответственно начислять ее и платить налоги. Как быть если деятельности у преприятия пока нет и возможности выплаты зарплаты тоже отсутствуют. Можно ли создать приказ без указания зарплаты? или можно указать ее но не начислять и сдавать нулевую отчетность?

А если я оформлю отпуск без заработной платы, тогда получается ни директор ни главбух не имеет права подписывать документы. . а предприятию же как то надо начинать свою деятельность- подписание договоров, например

Aльбина Герасимова

Приказ оформите как положено, и с этого же дня оформите отпуск без сохранения зарплаты.