Яна Голдинська

Для видящих (можно назвать и проверко способностей).. что у меня в жизни сейчас происходит ? :)) Леся (07.04.1981)

Светлана Конаховская

Вы полны мужества и любви к ребёнку.. . Хотите улучшить свою жизнь, жить и преуспевать заграницей. Вы пережили предательство со стороны мужа, который бросил Вас с ребёнком и ушёл к другой. Жилищный вопрос решается в Вашу пользу.
Вы многого добьётесь.

Вячеслав

Решается жилищный вопрос...