Олька Брыкова

Какие у меня счастливые цыфры для выиграша в лотереи? могу я выиграть приличную сумму? Леся (07.04.1981)

Екатерина

Легких денег хотите? Но вы учтите, что деньги доставшиеся фактически никак ни за что не принесут вам счастья...

Геннадий Абрамов

3 - но не старайся выиграть, потому как цифра пишется через "и"

Александр Брайт

мистики в лото неиграют) а вам) надо рисковать прогадать судьбу))))))))))?

Елена Носикова

Возьмите день месяца, умножте на число ПИ - последняя цифра в результате и будет счастливым числом этого дня.

Ирина Соболева

3, 30 попробуйте