Настена Сенина

Можно ли рассчитать удачный день для выиграша в лотерею или какого нибудь приза?

Евгения Васильева

можно только осторожно

Ольга Тюленева

Можно. Но если вы этого не "заслужили" потом придёт "расплата" в виде болезней, долгов и др. неприятностей

Кирилл Шитов

Я рекомендую читать труды доктора Вронского. У него качественная информация о том, как это делать. Только, это знание, вас, скорее всего, разочарует. Процент, что все срастется, крайне низок и зависит от разнообразных факторов - примерно 1 к 1000. Очень трудно найти такого человека, место и время.