Светлана Голубева

реально ли выиграть приличную сумму в столото?

Есть кто выигрывал там? Знаете может быть онлайн лотереи в которых реально что-нибудь выиграть?

Яша Кононов

Спроси у тех кто выигрывал)))

Дарья Белявская

Тридцать процентов путиноидам отдашь, еще налоговой .

Даниил Павлов

Столото это жесткий лохотрон! Как может быть трансляция розыгрыша в электронном виде то есть в компьютерной графике, точнее. Там конечно рисуют все цифры, которые они мониторят и выпадают шары, сами поймите какие!

Светлана Муха

ЛОХОТРОНИЩЕ!