Светлана Демина

Кто сможет сделать так чтобы я купила латерейный билет и выиграла приличную сумму? Вам 25 процентов от выигрыша.

obotyas nektovich
я не понимаю

Константин

В своем уме то? Для того кто ЭТО может, Ваши 25% и даром не нать. На хрена спрашивается, если он может наколдовать себе все 100)))?

Елена Нащекина

ЗДОРОВО!! !
Вот свезло - так свезло. (либо ни чего не теряю, либо -- получаю 25% от выигрыша )
ОК
Приготовьтесь,
Делаю:
три, два, один.
Всё.
Теперь просто ждём))) )

Когда считал обратным счетом -- как раз колдовал Вам на выигрыш (Вы же хотите по халяве выиграть, так что и меня строго не судите -- поставленные условия в вашем вопросе соблюдены мною полностью) . Теперь остается: Вам -- ждать выигрыша, мне -- своих честных 25% от него, в случае его выпадения.. . Удачи )))

Айгуль Яркиева

что за ерунду вы тут щас написали?
а нам то зачем ваши 25 процентов?
лото это лохотрон туда пускаешь куча денег купить эти билеты а выйгрыша никакого ты не получаешь.
может конечно и есть такие люди которые выйгрывали там сумму приличную но это 1 человек либо 2 на миллион)