Сергей Горкунов

Видела во сне беременную бывшую подругу.

На самом деле она родила пару месяцев назад. И мы не общаемся ни как! Рассорились очень! Но на кануне она через другую подругу у меня кое что спрашивала, может сон связан с этим, а может с тем что я очень хочу забеременеть. Если кто то разбирается в снах подскажите.

??
??? ?

Ваша подруга затеяла новое дело, у нее новые планы, которые она вынашивает.

Оксана Гагарина

Да, сон говорит о том, что Вы очень хотите забеременеть и родить ребенка, как Ваша бывшая подруга.