Марина Шишкина

какое авто посоветуете

до 200тысруб. чтобы запчасти особо не дорогие были, мощность не нужна, поэкономнее желательно. ну российскую уже на край если других вариантов нет

Ки
Киряхинсон

дэу нексия

Александр

Смотря где живешь.

1) Не бери очень старые иномарки, на запчасти разоришься.
2) Праворукую машину за эти деньги вполне можно взять. И даже больше - внедорожник. сузуки Ескудо там например. Кузова очень хорошие, даже для середины 90х
3) Нексия, заз сенс, рено логан и т. д.
4) Что рынок предложит. Даже в больших городах иногда бывает выбор не велик. Больше всего объявлений в газетах, потому что не многие еще выкладывают на автору авито и т. п.

Газету в руки и вперед! Желательно конечно брать с собою знающего друга. .Что бы отбивал желание взять разбитое корыто под влиянием эйфории от цены/покраски и т. д. лишний косяк заметит

Зря кстати советские не хочешь брать) сам слез с иномарки, а 7ку радуюсь ненарадуюсь от цен на запчасти)

Дашулька Щербатых

хюндай акцент-экономные зап. части, кушает мало и не дорого

Игорь Романьчев

подбери Акцент, реальная машина для жизни. только на диагностике не экономь. Все аспекты можешь здесь узнать[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

шевроле ланос