Nikitos Romantsov

Если автомобильные номера начинаются с буквы D это какая страна?

Сергей Свитко

Если фон буквы синего света и на нем стоит буква D машина зарегистрировано в Германии

Ганга Уразбаева

Может Германия?

Алексей

Немного сумбурно вопрос задан ( потому как в любой стране возможен такой вариант) , но, подозреваю, речь идет о дипломатических номерах- после буквы D следует код страны.

Сергей Фирсов

Дойчленды