Алексей Перелетов

Симпатичная девушка из Москвы или МО, если ты не любишь курить, ругаться и психовать, - давай познакомимся?

Понимаю, что таких обычно разбирают ещё котятами, или они в силу обстоятельств, если одиноки, то уже с детьми...

Ирина Архипова

я как раз такая, только жаль не из Москвы.

Lilya Lilya

Ты уж определись какя нужна: или симпотичная, или не курящая и спокойная. А вообще на Свету ЧИ ЧИ ЧИ советую обратить внимание. Вроде ниче телка. Жаль женат, так бы сам приударил.

Фатима Мамсирова

но тебе-то к девушке по-любому нет дела и все бойкие уже заглянув вычислили что боишься об них обломаться. какой проект лелеешь? просто павразитируя на простушке :закрепиться в москве или МО, или др какая схема тобой движет, более вынужденная)))

Алексей Буньков

Таких очень мало. В основном только быдло курящее и пьющие ягу с пивком, матерящееся. А на этом проекте, скажу тебе по секрету нормальных девушек нету.

Елена Петрова

Эххх.... где б такую найти!!!!

Илюха Попов

О ни хрена себе. Ты 5 лет себе девушку ищешь. Видать, серьезные проблемы на этом фронте.