Ни
Никита

Как вам сборка? Мать -MSI H61M-P31 (G3) LGA 1155, bulk,проц i5 2550K 3.4ггц BOX, geforce gtx 680 4gb Блок питания 850в

Курбон Курбонов

мать говно
Юра забудь, денег тебе не дадут столько

На
Наталья

Мать хрень какая-то дешевая. Проц тоже не фонтан.

Дашунька Свешникова

Мат. плату лучше на Z77 или Z68. А так норм. БП хватит на три GTX 680. Зачем столько мощности? Лучше мат. плату подороже возьми. А процессор нормальный. С хорошим охлаждением гонится до 4.5 ГГц, а с дорогим до всех 4.8-5.0 ГГц.

Лёха Гучев

Надо же до такого додуматься? Такой камень на такую мать!

Накип Д.

На эту мать i5K????Не то пальто...

Надя R

Нубовская сборка. Без комментариев...

Гена

Если с железом "на вы" зачем задавать тут глупые вопросы "как моя сборочка"? Хотите чтоб вас лишний раз назвали дебилом?
Учите лучше уроки.

Надя

Ниочём сборка, . Мать нужна под разгон (проц с К) , кулер нужен не боксовый, блок питания тоже перебор- хватит и 600
Про 4 гига видеокарты я умолчу)