Антон Голубов

Подойдет ли. . подойдет ли видекарта geforce gtx 660 ti на систему core i5 2300 4gb оперативы блок питания w450??

Екатерина Милорадова

БП нужен на 550Вт. , а ваш на 450 при том наверняка только под офис, нормальных блоков с такой мощностью не делают.. .
600–700 это тем у кого с математикой не лады...

Алексей

конечно блок лучше бы помощнее. но поставить можно...

Мария Гундырина

подойти - подойдет, но толку не будет. слабый блок питания. поставь ватт на 600 - 700

Околя

Пойдёт если блок питания качественный.