Янина Полякова

При установке игры появилась характеристика ПК, с довольно странным результатом. С чем это может быть связано?

Ol
Oleg

Значит это, что ваш компьютер не подходит для этой игры из за низкой производительности видеокарты

Ев
Евгений

и что здесь странного? игра показала тебе какая у тебя видюха

Антон

Не обращай внимание, может установщик просто не знает такой видеокарты.

Бахтияр

Установщик показал что для игры твоя видюха слабая, можешь конечно и установить игру, но наверняка лагать будет, если запустится

Ро
Роберт

это значит что твой компьютер говно

Артём

Игра хочет NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб.
На GTX 650 тоже должно работать