Сергей Пересниченко

На щеке появилась довольно странна рана

Не на что не ударялся, не думаю что кусали, может какое то заболевание кожи? Такую рану еще не видел

Ев
Евгений

это Луна, спутник Земли в уменьшенном виде. это нормально -------------------------------------------------------------------
у меня на виске была такая, даже выпуклая как бородавка, потом исчезла )

Ольга Чёрная

тебя чипировали

Андрей Полозов

как раз очень похоже на укус мошки - могла укусить ночью во время сна.