Олег Мягков

Нужна помощь с ПО с помощью которого можно ...

Нужна помощь с ПО с помощью которого можно написать своё ядро для браузера ну и сделать сам браузер
Также и с Оперативной системой
(Зачем всё это мне? Не спрашивать)

Не писать По-гугль и так далее скажу сразу меня уже достала школота просто нарисовавшая в PHP Devel Studio программу и считающие что это Целая ОС'ь и что они стали Биллом.

Овет vinner'у по возможности да.

Виталий Казанков

Даже опера сдалась и переходит на WebKit. Так что, надо идти тем же путём - брать исходники и переделывать под свои нужды, как Торвальдс переписал юникс в линух. Полноценное ядро в одиночку за обозримое время создать нереально, но с определёнными ограничениями (нпрм в безопастности) и для учебных целей вполне сойдёт на диплом. Впрочем, если важна лишь теоретическая часть, то ответ однозначен и предсказуем - с помощью с++.
То же и с ОС. Есть свободный движок Gecko. Мозила делает на нём свою ось

Наталья Герасимова

у тебя будет свой браузер с расширениями и обновлениями??

Ма
Машулька

Всё равно Firefox впереди планеты всей и вам за ним никогда не угнаться.

Владимир Взоров

Тык мне и не нужно вылезать на рынок с браузером и так далее

Аня

На PureBasic можно создать ядро для браузера.
Только для разработки такого ядра, нужны знания!
Смотри. http://purebasic.info/phpBB2/viewtopic.php?p=46532#46532