Ольга Баранова

Помогите, нужна помощь программистов или людей которые в этом понимают!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.
решила в компе создать нового пользователя, до этого был только один встроенный Админ, новую учётную запись тоже админом пришлось делать, так как с огранич. параметрами сделать было нельзя, и вот мой старый пользователь пропал, его видно только в безопасном режиме или когда я нажимаю Ctrl-Alt_Delete 2 раза и ввожу имя и пароль вручную! скажите можно как то всё вернуть как было раньше и удалить нового пользователя (админа)?

Не в безопасном режиме, не в обычном, его удалить нельзя, компьютер отвечает что должен быть хотя бы один пользователь АДМИН!! ! тоесть первого пользователя стандартного у которого права админа, он почему то админом не считает!!!

Elena Orekhova

1. Программисты к этому отношения никакого не имеют.
2. В безопасном режиме зайдите под первым пользователем и удалите второго.

Дмитрий Василенко

Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями

Если не поможет, то пробуйте в безопасном...