Di
Dina

Нужна помощь программистов и просто знающих людей

Нужно написать программу на Си, которая бы вычисляла траекторию полёта снаряда выпущенного из пушки со скоростью 800 м\с под углом 45 градусов и отображала бы пораболу графически. Подскажите какой - нибудь справочник или сайт.

Алексей

десять долларов, за день напишу

Андрей Мезенцев

Сайт - гугл. Там можно нагуглить, как узнать, какой конкретно у вас С/С++/С# есть. А оттуда уже и отталкиватся - как посчитать формулу, как нарисовать линию, как нарисовать график и все такое.