Наталья

Как закоментировать текст

Нужно закоментировать много текста в Notepad++ как сделать это быстро?
Что-то вроде такого↓↓↓

//(findDisplay 46) displayRemoveAllEventHandlers "KeyDown";
//(findDisplay 46) displayRemoveAllEventHandlers "KeyUp";
//(findDisplay 46) displayAddEventHandler ["KeyDown","_this call dayz_spaceInterrupt"];
//(findDisplay 106)displayRemoveAllEventHandlers "KeyDown";
//(findDisplay 106)displayRemoveAllEventHandlers "KeyUp";
//((findDisplay 12)displayCtrl 51)ctrlRemoveAllEventHandlers "MouseButtonDown";
//((findDisplay 12)displayCtrl 51)ctrlRemoveAllEventHandlers "MouseButtonUp";
//((findDisplay 3030)displayCtrl 2)ctrlRemoveAllEventHandlers "LBDblClick";

спасибо

Света Миронова

/*
комменты тут
и тут
и еще тут
и много строчек пока не закроешь звездочкой и слешем
*/

Сергей Попов

Поиск и замена.
Ищем: ^
Меняем на: //
Включаем регулярные выражения. При этом ^ означает "начало строки".
Если нужно, ищем только в выделенном.
---
Многострочные комментарии (вроде /* */) есть только в C-образных языках, да и то не во всех. А тут явно не C-образный код.

Яночка

ну если все строчки начинаются одинаково то замену произвести (findDisplay на //(findDisplay