Дмитрий Журавлев

на сколько дают бан в одноклассниках? Ошибки: Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже

три дня ошибка даже с телефона не зайти!!!!

Ольга Замятина

Бан? За что же сударь, вы получили бан?
А проверьте-ка компьютер на вирусы - еще лучше если получится
зайти на свою страницу с чужого компьютера и поменяйте пароль. Если с чужого все удалось - у вас вирус! Не заходите больше на сайт со своего компьютера пока не удалите вирус. Вероятно вирус находится в Windows\system32\drivers\etc\hosts
а как удалить вирус такого рода? вбивайте в поиск Windows\system32\drivers\etc\hosts
Все.

Екатерина

Если Игорь Иванов прав - редактируй файл hosts, он должен содержать одну строку "127.0.0.1 localhost" (без кавычек и знака # вначале) . Если же есть и другие, которые начинаются с чисел - удали и сохрани. (открыть hosts можно в блокноте) . Все что начинается со # - можно оставить (это комментарий)

Оля Ковалёва

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, но проще конечно обратится к специалистам, которые всё сами сделают.