Виктор Латанов

Скажите как меня забанили на локально сервере по айпи? айпи у меня динамический, меняю его а зайти все равно не могу.

О@
Ольга @>

значит забанили по маку, с чего вы взяли что он у вас динамический?

Катька Воробьёва

если у тебя есть стим, то по стим идентификатору, либо по мак адресу сетевой платы, в локальной сети его легко получить, кстати причем тут твой динамический айпишник если ты был на локальном серваке

Ольга Лифатова

может у тебя шлюз внешний, он один