Андрей Румянцев

у меня динамический айпи, переключаю кабель в другой компьютер и интернета нет, что может быть?

модема нет, просто шнур проведен, логин и пароль никуда не ввожу, просто подключаю кабель и должен работатть по идее..

Дмитрий Гаврилов

И не будет. Потому, что любая машинка имеет (не имеет) свой IP и при подключении кабеля в друю машинку инета не будет пока провайдер не зарегестрирует IP данного оборудования.

Антон

логин и пароль где настроены, на компе или на модеме? если на компе, то нужно создать новое подключение