Александр

подскажите, почему на мозиле ютуб не показывает, а захожу через хром то показывает.

На мозиле ютуб пишет "повторите позже произошла ошибка", а с хрома всё показывает.

Александр Монахов

Мозила использует флеш, а хром - html5, если не ошибаюсь. Установка/переустановка Adobe Flash должна решить вопрос.

Паша Лапеев

Расшерения для блокировки рекламы типо АдБлок, тоже могут быть причиной.

Танюша Самборская

Я согласен с первым и вторым ответом если АдБлок то надо его удалить и установить заново