Денис

Возможно ли вернуть размер груди?

Девушке сейчас 18 с половиной лет, в 15-16 лет у неё был 3 размер груди, но сейчас единичка, это, возможно обусловленно тем что она часто выпивала, курила сигареты, травушку и прочую хрень, но сейчас вот встала на путь истинный так сказать!! !
Возможно ли ей вернуть этот третий размер и если да, то как????

Алексей

так когда курила и пила - был же третий размер? Может быть, все сначала повторить?

yu
yuliyafedoseenko

Можно сделать операцию по увелечению груди ...а естественным путем нельзя ...просто раньше думать надо было когда пила и курила

L@dy Uncert@inty

Пусть делает массаж груди, упражнения для этого существуют, пусть хорошо кушает и занимается спортом

Владимир Воробьев

Наверное, в 15-16 она была немного меньше ростом.. . Сейчас вытянулась, вот грудь и распределилась равномерно.