Наталья Чельманова

как вернуть грудь к прежнему размеру?

мне 21л. я весела 57 кг. резко похудела на нервах грудь уменьшилась. как вернуть грудь в преждний вид. что кушать или какие упражнения. только не опирацию.

Денис Москалёв

Весела? Так погрусти!

Антон

Делай большие силиконовые. Будет классно! Будут все любить тебя.

Павел Ненашев

Не переживай и не мучайся. И все станет на свое место...

Лена Ларюточкина

Обычно если девушка худеет так и бывает (( может наберете немного веса? тогда грудь станет больше. ну или сходите к гинекологу-эндокринологу, он вам выпишет гормональные препараты. мне выписывали для лечения, но плюс был в том, что грудь заметно увеличилась.