Кристина Остроух

деду 90 лет уже 10 дней не ходит по большому вредно ли это? очень капризный и в еде тоже

Ася

Очистительную клизму для начала, т. к. в организме накапливается мочевина, что приводит к отравлению, рвоте. А затем надо наладить питание таким образом, чтобы в меню были включены продукты, стимулирующие послабление кишечника- свёкла, овсянка, кабачки, тыква, чернослив. Можно включить в рацион свежие фрукты- яблоки, груши. надо давать пить сыворотку

Ev
Evgeshabright

Обязательно нужно ходить хотя бы через день- а так отравление организма. Клизму сделать нужно. И питание принимать, продукты ,- чернослив. кефир, овсянка, свекла. томатный и сливовый сок

Ол
Олеся

В любую пищу добавь слабительную жидкость ( например Гуталакс) и должно наладиться. Мы в свое время так шутили с вредным начальником, в тортик или другую пищу добавляли слабительную и на целый день избавлялись от него.

Кр
Кристина

отведи его к врачу! ! Капризный или нет, он должен понимать что со здоровьем шутить нельзя!!!

Виктория

Вредно. Нужно хотя бы через день