Валера Панченко

поправилась на 3 кг из-за месячных, ела как обычно, паника (((( что делать? вообще не есть? а у вам такое бывает?

Ирина Попова

поправилась ты из-за воды накопившейся, а не из-за еды, в такие периоды это - обычне дело

Анька Лушина

побольше физической нагрузки. дочь покупала диск с упражнениями каланетик. похудела и фигура лучше становится. прям красавица. конечно не легко заставить себя делать упражнения. лень часто побеждает.