Arkadii Troshec

как называется болезнь, когда можно подумать что человек умер?

Татьяна

Летаргический сон, кома, клиническая смерть (из ее состояния человека можно вывести только в течение 5 минут).

Настенька

Летаргический сон, или клиническая смерть. Либо мозговая кома.

Ирина

Может кома, только это не болезнь, а СОСТОЯНИЕ!

Оксана

При нынешнем развитии аппаратуры слежения и мониторирования за смерть можно принять только смерть.

Анжела

Телефон стоит на вибро и человек не слышит.