Алексей Иванов

Как называется эта болезнь? И что при ней делать? Пояснение внутри ...

Я вообще не хочу есть целыми днями !!!И когда беру в рот еду меня начинает тошнить ...Я думаю это ненормально за ночь сбрашиваю максимум 2 кг !!!Мне так не хочется, мне сейчас нужно расти, а если не буду есть и буду худеть следовательно не буду расти !!!Помогите пожалуйста !!!( наоборот почему - то хочется всегда пить . ) Что это за болезнь такая ?!

Ле
Лена

Анорексия, нужно посетить психиатра, это серьезное психическое заболевание (такое же серьезное как шизофрения)

Ир
Ирина

Девочка вы такая молодая и заработали 100% анорексию от нее умирают срочно и бегом ко врачу!!!

На
Настя

не думаю что это болезнь, ешь через силу, потом привыкнешь и нормально есть будешь!
анорексия может быть.

Ел
Елена

сходить надо к врачу

Ri

Маме скажи. . и сходи к врачу...

Та
Татьяна

А вы не такая уж и худая.. .
и нечесная, есть всем нравится

Ася

Поголодать тоже полезно, проголодаетесь - поедите. Вам - можно.