Максим Денисов

Есть шанс что это флюс? (пояснение внутри)

Дня 3 назад была температура 37.8 а уже какой нету! Опухла щека несильно и снаружи когда нажимаешь больно, а внутри и когда ешь нет! Шишек гнойных нету да и вообще ни кариеса, ни шишек никаких нету! Был у стоматолога (он лёгенький далеко не профи) сказал что возможно зуб мудрости лезет. Каковы шансы что это не зуб мудрости а флюс? Слышал что при флюсе температура ещё есть до 38.

Лиана

Нееет))) это не флюс)) у меня был флюс. это не его симптомы! не волнуйтесь!

Юлия

Это точно не флюс, так как он бы уже дал о себе знать и температура-то была три дня назад. А вот когда зуб мудрости лезет, то он так и лезет, то температура, то нет ее. А был бы флюс, уже нагноение бы такое нагнало, что не знал бы куда лезть.