Сэйлар Мун

Температура 37.9, а мама в школу отправляет(пояснение внутри)

Юл
Юлия

Пойди в школу и там обратись к школьному врачу. Только не с жалобой на маму, а по поводу своего самочувствия. Далее - по обстоятельствам.

Александра

пойдёшь в школе к медсестре

Александра

вместо школы сходить в поликлинику

Светлана

извини, но твоя мама нехороший человек, тебя в больницу надо отправлять а не других в школе заражать, зачем причинять вред неповинным людям своим там присутствием?

Алина

в школе должны знать,что мама поступает с тобой так безответственно.

На
Наташка

4-я четверть . Ты заболела , а оценки то нужно получать как тебя отистовывать будут если оценок нет ? Вот мама и отправляет тебя в школу .

Marina

Пойти в школу

Ек
Екатерина

Уговори Маму вызвать врача!