Ирина Никул

Можно ли температуру 37.9 сбивать терафлю?

с самого утра температура, было 39. Таблетки не помогали. Ближе к вечеру выпила пол пакетика террафлю, через 2 часа проснулась и вот 37.9
чай пить?

Алексей Кулюсов

температуру 37 и хоть сколько не желательно сбивать. Тк не даете иммунитету бороться с болезнью. Организм же не просто так температуру повышает. Я до 39 не сбиваю.

Ol
Oleg

если уже долго держится и через 1 час не начнет понижаться или еще хуже подниматься то можно сбивать терафлю.
Кстати, какая причина температуры? Если воспаления или отравление нужны еще и лекарства и желательно врач и анализы.
Если точно простуда пейте весь пакетик терафлю с повторным по времени при такой ситуации как у Вас. И да много горячего чая! Мне помогает кисло-слдакий горячий морс ( варенье, лимомны) 2-3 литра в сутки.

Артур Нагай

Всё можно, но не нужно. В личке вам ответ сейчас будет.

Анна Кузина

лучше водку с перцем