Николай Зуборев

Скажите пожалуйста, в вузах задают домашние задания? Вообще как выглядит обучение?)

Юлия

курсовые дают.

Дмитрий Квасников

От предмета и преподавателя зависит. По некоторым предметам задают. по некоторым нет. А обучение идет по болонскому процессу. кредитно-накопительная система. но в принципе ничего страшного нет) я так 5 лет проучился)
А если в общем, есть уроки-лекции, лабораторные, практические, семинары, коллоквиумы и т. д. учиться интереснее и веселее, чем в школе)