Анна Галайда

Задают ли домашнее задание в вузе? Простите за тупизм. я только поступила..

Оля Оля

Да, задают.

Даша Хандурина

РЕДКО... НО БЫВАЕТ...

Екатерина Иванова

Задают, но это не школа насильно спрашивать не будут

Татьяна Гапенко

Домашних заданий, как в школе нет. Но есть курсовые, расчетно-графические работы, зачетные, контрольные работы, которые вы должны будете сдавать в положенный срок. Ваша работа будет уникальная, а не так, как в школе - 1 и 2 вариант. И делать вам придется все в положенном объеме и правильно, хоть и на тройку, но работа должна быть выполнена по всем строгим правилам, вплоть до шрифта и соблюдения полей на листе.

Александр Андреев

Задают. И еще бывают курсовые работы -это такие объемные задания

Алексей Скоробогатов

Задают те, кто будет вести семинары, лабораторные, курсовые. Вы, наверняка, уже будете обучаться по ГОС3, а это значит бально-рейтинговая система и обязательный промежуточный контроль по каждой теме. Не расслабляйтесь.