Наталья Литвиненко

как расшифровывается би-2? 2 бисексуала, что ли?

Анатолий Поляков

Би-2 рок группа, ,,Берег Истины- 2,,- это второе название группы, первое было ,,Братья по Оружию, , .

Афина Гор

каждый думает в меру своей испорченности

Светлана Филиппова

В 1988 году в Белоруссии на свет появился коллектив под названием "Братья по оружию", через несколько месяцев название было изменено на "Берег истины" (Берег Истины-2, БИ-2).

Сима Некрашевич

Спасибо, кто меня просветил (госпожа "Я тебя тоже ! " и "MaXXX Ture"), а то я невесть что подумал.. . а ребята мне нравятся...

Андрей Дзюба

Би 2 на самом деле очень крутая рок группа! Она что не на есть настоящая рок группа!

Viorel Evdokimov

Мда... людям свойственно подозревать других в извращённости, когда сами этим не обделены.