Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

как определить, что мужчина бисексуал?

как определить, что мужчина бисексуал? если он остается наедине с женщиной и не намекаетна интим - то это признак бисексуальности?

Алексей Грибанов

Наталия) это намекает на то что он стесняется тебя либо на то что ты не в его вкусе. Ну может и на его неправильные взгляды на половую жизнь но первые 2 варианта намного вернее

Владимир Казаков

Может он стесняется ?