Сергкй

Бисексуал: мужчины vs женщины

Здраствуйте. Я - бисексуал. И из отношений с обоими полами сделал следующий вывод.
Женщины для быдла и отношения надо иметь только с мужиками.

Хочу подискутировать на эту тему.
Если вы быдло, младше 18 или женщина - покиньте вопрос, вы рискуете получить разрыв ануса от злости.
Минусы девушки

>- Она тупая, лишена логики, ничем не интересуется
>- Слабая физически и морально
>- Не может в спорт
>- Она предаст тебя, в нее природой записано быть шлюxoй
>- Не может в пивас и футбик
>- Интересы ограничены модой, детьми и сексом
>- Не может в видеоигры и всё, что интересно мужчинам
>- Не может за себя постоять
>- Трахает мозг и выделывается
>- Требует быть с ней ласковым, уделять внимание
>- Тебе с ней скучно
>- Плохо сосет
>- Нет члена
>- При всем этом не может себя содержать

>Плюсы:
>Сиськи
>Влагалище
>Милое лицо
Вывод: женщина - нечеловек. Кусок мяса. Игрушка. Легкодоступная дырка, которую используют лишь как инкубатор для выращивания новых человеков.

>Плюсы мужчины:
>Самостоятельный
>Сам себя содержит
>Сильный физически и моралью
>Может в пивас и футбик
>Может в видеоигры
>Может в спорт
>Интересный собеседник, интеллектуал
>Не предаст
>Не трахает мозг
>Вы понимаете друг друга как мужики, он умеет дружить
>Хорошо, от души сосет
>Есть член

>Минусы:
>Нет влагалища
>Нет сисек (решаемо, хотя не всем идут сиськи)
-Неудобный вытянутый анус
Вывод: Идеальный спутник жизни. Ебать можно баб, т. к в анал долбиться не самое приятное. Но любить подрочил только мужчин.

Мария

согласен с тем что быбы это кусок мяса для удовлетворения мужских потребностей и инкубатор новых человечков, но мужик только другом должен быть) иначе это как то хз.. . не брутально вообщем 😄

Юл
Юлия

Не тех женщин ты встречал, раз уж такое мнение о них сложилось, у них гораздо больше плюсов чем ты тут описал. Судя по тому что ты отписал выше, можно понять какие у тебя цели в жизни и честно тебе скажу: они у тебя заставляют желать лучшего. Удачи тебе.

Айсулуу

Так ты ж обычный пидорас, а не бисексуал. Кстати о минусах женщин: половина из них - ложь. Лично знаком с некоторыми особами, которые и в футбол гоняют не хуже мужиков, и пиваса могут высосать в разы больше, при этом остаться вменяемыми и даже не потолстеть, и в игры шпилят не хуже меня (!), и достаточно умны при этом (не так, как я, но не обремененный терминами диалог поддерживают легко) . А еще у женщин не так много волос везде, как у мужиков, что немало важно. Поддерживать дискуссию на эту тему не буду, можешь считать меня быдлом.

Милашка

Плохо что не все бисексуалы, а лучше сразу гомики.

Elena

да мне похуй на глиномесов