Людмила Чепурина

В сентябре хочу отдохнуть в Кемере. Кто знает какая в это время погода и хороший отель где можно отдохнуть?

Твой Друг

Погода, точно, будет хорошая и море теплое, а отель подберите сами, в сентябре в Турции "посвободнее".

Ирина Нилова

тут завтра не знаешь, какая погода будет, не то, что в сентябре....

Светлана Кособокова

сентябрь можно сказать лучшее время для посещения Турции....